Найти Широкополосная широкополосная связь Bsnl, Dsl Волоконно-оптический, Ftth Drop Cable на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

В новостях по теме Send Me

Кабель FTTH Drop

Категория продукта Кабель FTTH Drop, мы специализированные производители из Китая, Широкополосная широкополосная связь Bsnl, Dsl Волоконно-оптический поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Ftth Drop Cable R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Ftth падение кабель Тип закрытие соединения оптического волокна сплиттер
марка:
 OEM или Sijee
Подробности Упаковки:
 Стандартная Коробка Экспорта
Способность поставки:
 5000000sets/year
Количество минимального заказа:
 1
Сертификаты :
 ISO, Rohs
Модель:
 SJ-FTTH-SK-16

Волоконно-оптическая распределительная коробка

Sijee была основана в 2002 году. Наш завод находится в Нинбо, точный адрес - №20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, с площадью завода более 28 000 квадратных метров. Продукция Sijee прошла...
Падение Волоконно-Оптического Кабеля Совместных Комплекты/Коробка Клетчатый Узор
марка:
 HTLL
Подробности Упаковки:
 полиэтиленовые пакеты
Способность поставки:
 100000
Количество минимального заказа:
 1000
Сертификаты :
 001
Модель:
 HT-BHH

Защитная Коробка Волокна

HTLL Чэнду был создан в апреле 2008 года, расположен в Древнем культурном городе---Чунчжоу, Чэнду. Это многопрофильное предприятие, занимающееся коммуникаций, сетей, продуктов металлического листа...
СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения
марка:
 ВОК
Подробности Упаковки:
 12шт/сумка
Способность поставки:
 150000pcs/week
Количество минимального заказа:
 1
Сертификаты :
 GS RoHS ISO CE
Модель:
 FC-SC-011

SC голодает Разъем

Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и...
Кабель падения ftth плоский 2.0х3.0 крытый кабель
Модель:
 GJXH-1/2/4B6

Кабель Падения Ftth

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет. Мы стремимся предоставить высокое качество...
Коробка с защитным оптоволоконным кабелем
Количество минимального заказа:
 100
Модель:
 1X1 Circular protection box
транспорт:
 Ocean,Air

Коробка для защиты кабеля

Чэнду Xinruixin является поставщиком высококачественных оптических компонентов FTTx более 20 года. Имея две фабрики и мощную цепочку поставок, мы можем предоставить вам все виды продукции, связанной с FTTx,...
Высококачественное волокно для домашнего кабеля SM 9/125 FTTH CABLE
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:FTTH CABLE Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:FTTH CABLE
  Нажмите для Деталей
Бесплатные образцы ISO Approved factory G657A1 Bend Residence 1/2/4 core bsnl ftth
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Bsnl ftth Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:bsnl ftth
  Нажмите для Деталей
Бесплатные образцы ISO Утвержден завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Упаковочная проволока Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:drop wire
  Нажмите для Деталей
Конкурентоспособная цена ISO утвержденный завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник для кабеля
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Кабель падения падения. Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:drop wire cable
  Нажмите для Деталей
Конкурентоспособная цена ISO Утвержден завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 core dsl ftth
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Dsl ftth Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:dsl ftth
  Нажмите для Деталей
Конкурентоспособная цена ISO Утвержден завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 core dsl волоконно-оптический
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Dsl волоконная оптика Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:dsl fiber optic
  Нажмите для Деталей
ISO Утвержден завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 core bsnl fiber к дому
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Bsnl волокно к дому Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:bsnl fibre to home
  Нажмите для Деталей
Утвержденный ISO завод G657A1 Bend Residence 1/2/4 core bsnl широкополосный
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Bsnl широкополосный широкоформатный Упаковка: Упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:bsnl fiber broadband
  Нажмите для Деталей
Сертификат CE / UL / ROHS G657A1 Bend Residence 1/2/4 core bsnl широкополосный ftth
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Bsnl широкополосный ftth Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:bsnl broadband ftth
  Нажмите для Деталей
Сертификат CE / UL / ROHS G657A1 Bend Residence 1/2/4 широкополосный или оптоволоконный
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Широкополосный или волоконно-оптический Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:broadband or fibre optic
  Нажмите для Деталей
CE / UL / ROHS Сертификат LSZH Jacket G657A1 Bend Residence 1/2/4 широкополосный широкополосный
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Широкополосный ftth Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:broadband ftth
  Нажмите для Деталей
LSZH Jacket G657A1 Bend Residence 1/2/4 волоконно-оптический кабель fttx drop 2 ядра
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Кабель волокна fttx волокна 2 сердечника Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:optical fiber fttx drop cable 2 cores
  Нажмите для Деталей
Шэньчжэньская фабрика G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник с сердечником из бабочки с медью
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Внутренний волоконный кабель с медью Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:indoor fiber cable with copper
  Нажмите для Деталей
LSZH Jacket G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly 2-жильный футовый кабель для доступа к сети
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:2 сердечника футового каттера для доступа к сети. Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:2 core ftth drop cable for access net work
  Нажмите для Деталей
LSZH Jacket G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник с бабочкой для оптоволоконного кабеля Promotion
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Домашний кабель оптического волокна Промотирование Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:home optical fiber cable Promotion
  Нажмите для Деталей
Высокопроизводительная G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly FTTH Оптическое волокно Проводка кабеля
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:FTTH Оптическое волокно Проводка кабеля Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:FTTH Optical fiber Cable Promotion
  Нажмите для Деталей
G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly ftth оптоволоконный кабель Промотирование
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Ftth оптоволоконный кабель Упаковка промотирования: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:ftth optic fiber cable Promotion
  Нажмите для Деталей
2KM на деревянный барабан G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник бабочки в дом
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Волокно к дому Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:fibre to the home
  Нажмите для Деталей
Деревянная барабанная упаковка G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly LSZH Jacket 6 волоконно-оптический кабель
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:Деревянная барабанная упаковка G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly LSZH Jacket 6 волоконно-оптический кабель Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:6 fiber optic cable
  Нажмите для Деталей
2KM на деревянный барабан G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly 4 волоконно-оптический кабель
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:2KM за деревянный барабан G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly 4 волоконно-оптический кабель Упаковка: упаковка 1.PE с картонной коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:4 fiber optic cable
  Нажмите для Деталей
2KM за деревянный барабан G657A1 Bend Residence 1/2/4 core butterfly 2-й сердечник ftth drop cable low loss
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:2KM за деревянный барабан G657A1 Bend Residence 1/2/4 сердечник бабочки 2 сердечника ftth падение кабеля низкие потери Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:2 core ftth drop cable low loss
  Нажмите для Деталей
G657A1 Бабочка с сердечником 1/2/4 с фр.
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:G657A1 Бабочка волокна 1/2/4 сердечника с frp укрепляет memebe ftth кабель падения Упаковка: упаковка 1.PE с коробкой. Упаковка в упаковке с картонной коробкой 3. по запросу клиента.
Модель:ftth drop wire
  Нажмите для Деталей
LSZH оболочка FTTH наружный самонесущий оптоволоконный кабель / LSZH падающий волоконно-оптический кабель
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:1. Деревянный барабан с картонной коробкой 2. Пластиковые барабаны с картонной коробкой
Модель:ftth outdoor drop cable
  Нажмите для Деталей
1/2/4 сердечника высокого качества низкий уровень потерь G657A1 / A2 внутренний волоконный кабель ftth
марка:Cambo / OEM / ODM
Подробности Упаковки:1. Деревянный барабан с картонной коробкой 2. Пластиковые барабаны с картонной коробкой
Модель:2km per drum ftth cable
  Нажмите для Деталей
Китай Кабель FTTH Drop Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Кабель FTTH Drop, мы являемся профессиональным производителем Широкополосная широкополосная связь Bsnl,Dsl Волоконно-оптический,Ftth Drop Cable,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Кабель FTTH Drop для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Кабель FTTH Drop, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Широкополосная широкополосная связь Bsnl,Dsl Волоконно-оптический,Ftth Drop Cable,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Кабель FTTH Drop!